लाइव न्यूज़ :

18 वर्षीय युवक और 16 वर्षीय किशोरी की धारदार हथियारों से हमला कर हत्या, सड़क पर मिले शव, जानें सबकुछ

By भाषा | Updated: October 12, 2022 21:32 IST

पुलिस अधीक्षक धर्मराज मीणा ने बताया कि सलेहा पुलिस थाना क्षेत्र के लमकुश मार्ग पर इटवा गांव के पास दोनों के शव सड़क पर मिले।

Open in App
ठळक मुद्देपुलिस ग्रामीणों और मृतकों के परिजनों से पूछताछ कर रही है। किशोरी नौवीं कक्षा की छात्रा थी और सोमवार को स्कूली वर्दी पहनकर परीक्षा में शामिल होने के लिए घर से निकली थी।डायल 100 पुलिस को सूचना मिली कि एक लड़का और एक लड़की का शव लमकुश मार्ग पर पड़ा है।

पन्नाः पन्ना जिले के एक गांव में 18 वर्षीय युवक और 16 वर्षीय किशोरी की धारदार हथियारों से हमला कर कथित रूप से हत्या कर दी गई है। पुलिस अधीक्षक धर्मराज मीणा ने बताया कि सलेहा पुलिस थाना क्षेत्र के लमकुश मार्ग पर इटवा गांव के पास दोनों के शव सड़क पर मिले।

उन्होंने कहा कि हत्या के कारणों का पता लगाने के लिए पुलिस ग्रामीणों और मृतकों के परिजनों से पूछताछ कर रही है। मीणा ने बताया कि किशोरी नौवीं कक्षा की छात्रा थी और सोमवार को स्कूली वर्दी पहनकर परीक्षा में शामिल होने के लिए घर से निकली थी। सोमवार सुबह करीब 8 बजे डायल 100 पुलिस को सूचना मिली कि एक लड़का और एक लड़की का शव लमकुश मार्ग पर पड़ा है।

उन्होंने बताया, पुलिसकर्मी जब मौके पर पहुंचे तो करीब दो सौ मीटर की दूरी पर इन दोनों के शव खून से लथपथ स्थिति में पड़े मिले। उन्होंने कहा, शव की हालत को देखते हुए अनुमान लगाया जा रहा है कि दोनों की हत्या धारदार हथियार से हमला करके की गई है। मीणा ने बताया कि ये दोनों आसपास के गांव के रहने वाले थे।

प्रयागराज में कथित रूप से चोरी करने आए व्यक्ति की पीट-पीटकर हत्या

प्रयागराज के खुल्दाबाद थाना अंतर्गत बेनीगंज में मंगलवार की सुबह कथित तौर पर चोरी के इरादे से आए दो व्यक्तियों की स्थानीय लोगों ने बुरी तरह से पिटाई की जिससे एक व्यक्ति की मृत्यु हो गई, जबकि दूसरा व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (नगर) संतोष कुमार मीणा ने बताया कि मंगलवार सुबह बेनीगंज क्षेत्र के बाबा मार्केट में दो व्यक्तियों के घायल स्थिति में पड़े होने की सूचना मिलने पर पुलिस की टीम तत्काल मौके पर पहुंची। उन्होंने बताया कि घायल व्यक्तियों को एसआरएन अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने एक व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया, जबकि दूसरे व्यक्ति का इलाज हो रहा है।

जांच में प्रथम दृष्टया पाया गया कि ये लोग चोरी के इरादे से आए थे, इसलिए उनके साथ मारपीट की गई। मीणा ने बताया कि मृतक की पहचान गप्पू उर्फ जहीर खान (35) के रूप में हुई है, जबकि घायल व्यक्ति का नाम मुन्ना उर्फ यूसुफ खान है। सीसीटीवी कैमरे के फुटेज के आधार पर संदिग्ध आरोपियों की पहचान कर ली गई है और जल्द ही इनकी गिरफ्तारी की जाएगी। 

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीमध्य प्रदेश
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टइंस्टाग्राम पर दोस्ती, 25 साल की महिला ने 16 वर्षीय लड़के को होटल बुलाया और सेक्स करने से कहा, मना किया तो आरोपी महिला ने बलात्कार किया?

क्राइम अलर्टबास्केटबॉल हुप पर पुल-अप्स कर रहे थे समुद्री इंजीनियरिंग संस्थान में 20 वर्षीय कैडेट विशाल वर्मा?, बैकबोर्ड गिरने से मौत

क्राइम अलर्ट27 करोड़ रुपये से अधिक की जीएसटी धोखाधड़ी, मेरठ और बहराइच में एक्शन, वसीम अकरम, शुभम गुप्ता और नेक आलम अरेस्ट

क्राइम अलर्ट365 दिन में 4000 करोड़ रुपए से ज्यादा की जीएसटी चोरी?, 1500 करोड़ रुपए एसटीएफ ने पकड़े

क्राइम अलर्टसरपंच साहब पैसा चाहिए तो 6.37 लाख रुपये रिश्वत दो?, प्रथम श्रेणी अधिकारी विलास लाड अरेस्ट

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टजहांगीर पुरी में 17 वर्षीय हसमत की चाकू मारकर हत्या, शरीर पर कई वार, मृतक के भाई हकीम ने कहा- इरफान, इमरान और रिजबुल ने मार डाला?

क्राइम अलर्टमैडम दुकान के सामने गाड़ी मत लगाओ, ग्राहक को आने में दिक्कत होगी?, 78 वर्षीय दुकानदार को महिला उपनिरीक्षक ने थप्पड़ मारा, प्राथमिकी दर्ज

क्राइम अलर्टशिक्षा संस्थाओं में भी अंधविश्वास का घेरा! 

क्राइम अलर्टपंजाब पुलिस ने सीमा पार से मादक पदार्थ तस्करी गिरोह का भंडाफोड़ किया, 2 गिरफ्तार, 4.13 किलोग्राम हेरोइन बरामद

क्राइम अलर्टबिहार के मोतिहारी जिले में जहरीली शराब कांड में मरने वालों की संख्या हुई 10, कई लोगों की स्थिति अभी भी गंभीर