लाइव न्यूज़ :

मुजफ्फरनगरः शादी का झांसा देकर 24 वर्ष की महिला से पुलिसकर्मी विक्रांत ने किया रेप, शिकायत के बाद अरेस्ट

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: May 23, 2022 16:34 IST

महिला का आरोप है कि विक्रांत ने शादी का झांसा देकर बलात्कार किया और दिसंबर 2021 में शादी से इनकार कर दिया। यूपी के मुजफ्फरनगर से सटे शामली जिले का मामला है।

Open in App
ठळक मुद्देपुलिस सूत्रों ने सोमवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

मुजफ्फरनगरः मुजफ्फरनगर से सटे शामली जिले में शादी का झांसा देकर एक महिला से बलात्कार करने के आरोपी पुलिसकर्मी को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस सूत्रों ने सोमवार को यह जानकारी दी। पुलिस सूत्रों ने बताया कि मूल रूप से मुजफ्फरनगर जिले के धोलरा गांव के निवासी और कानपुर देहात में तैनात कॉन्स्टेबल विक्रांत को रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया।

 

कांस्टेबल पर 24 वर्ष की महिला ने शादी का झांसा देकर बलात्कार करने के आरोप में मामला दर्ज कराया है। महिला का आरोप है कि विक्रांत ने उसे शादी का झांसा देकर उससे बलात्कार किया और दिसंबर 2021 में उससे शादी से इनकार कर दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

बुलंदशहर में चार साल की बच्ची के साथ बलात्कार के आरोप में पड़ोसी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में चार साल की एक बच्ची के साथ कथित बलात्कार करने को लेकर 45 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस के अनुसार लड़की अपने घर के बाहर खेल रही थी, तब उसका पड़ोसी उसे एकांत स्थान पर ले गया एवं उसने उसके साथ बलात्कार किया।

बुलंदशहर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार सिंह ने बातया कि चार साल की बच्ची के साथ बलात्कार का मामला सामने आया है। उन्होंने कहा, ‘‘उसका (पीड़िता का) मेडिकल परीक्षण किया जा रहा है। हमारा प्रयास है कि इस मामले में आरोपपत्र सात दिनों के अंदर दाखिल किया जाए।’’  

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीउत्तर प्रदेशयूपी क्राइमup police
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टGhaziabad: मोदीनगर में नकाबपोश व्यक्ति ने 80 साल के ज्वेलरी शॉप के मालिक की चाकू मारकर हत्या की, फिर हमलावर से भिड़ा शख्स, देखें डिस्टर्बिंग वीडियो

ज़रा हटकेVIDEO: सीएम योगी ने मोर को अपने हाथों से दाना खिलाया, देखें वीडियो

क्राइम अलर्टUttar Pradesh: अमरोहा में दर्दनाक सड़क हादसा, खड़े ट्रक से टकराई कार, 4 युवकों की मौत

क्राइम अलर्टUP: कफ सिरप तस्करी मामले में ईडी ने दर्ज किया मनी लॉन्ड्रिंग का केस, आरोपियों की बढ़ीं मुसीबतें

भारतयूपी में निजी संस्थाएं संभालेंगी 7,560 सरकारी गोआश्रय स्थल, पीपीपी मॉडल पर 7,560  गोआश्रय स्थल चलाने की योजना तैयार

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टThane News: शौहर के तलाक न देने पर बेगम ने रची साजिश, भाई संग मिलकर किया कत्ल; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टNoida News: सौतेले पिता ने 2 बच्चों को नाले में फेंका, राहगीरों ने समय रहते बचाया

क्राइम अलर्टमां नहीं हैवान! बेटे समेत 4 बच्चों को बेरहमी से मारा, साइको लेडी किलर ने बताई करतूत; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टबिहार के नए गृह मंत्री सम्राट चौधरी को रोज सलामी ठोक दे रहे हैं बेखौफ अपराधी, अररिया में दिनदहाड़े स्कूल जा रही एक शिक्षिका को गोली मार कर दी हत्या

क्राइम अलर्टKarnataka: बेलगावी में स्कूली छात्रा के साथ दुष्कर्म, 2 आरोपी गिरफ्तार