मुझे किसी और से विवाह करनी है और आप किसी से मत करिए?, विरोध करने पर पिता गय्यूर ने गला घोंट कर बेटी का मार डाला

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: September 7, 2025 15:58 IST2025-09-07T15:58:00+5:302025-09-07T15:58:41+5:30

मुजफ्फरनगरः पुलिस क्षेत्राधिकारी (शहर) सिद्धार्थ के. मिश्रा ने बताया कि पुलिस ने आरोपी गय्यूर (48) के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया।

Muzaffarnagar I want marry someone else you don't marry anyone else When daughter protested father Gayur strangled her death | मुझे किसी और से विवाह करनी है और आप किसी से मत करिए?, विरोध करने पर पिता गय्यूर ने गला घोंट कर बेटी का मार डाला

सांकेतिक फोटो

Highlightsशव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। शादी किसी और से तय कर दी थी। 

मुजफ्फरनगरः मुजफ्फरनगर जिले के खालापुर क्षेत्र में कथित तौर पर मर्जी के खिलाफ शादी तय करने का विरोध करने पर एक युवती की उसके पिता ने गला घोंट कर हत्या कर दी और थाने पहुंचकर आत्म समर्पण कर दिया। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस क्षेत्राधिकारी (शहर) सिद्धार्थ के. मिश्रा ने बताया कि पुलिस ने आरोपी गय्यूर (48) के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर शनिवार रात गिरफ्तार कर लिया।

साथ ही शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। स्थानीय लोगों का दावा है कि लड़की किसी और से शादी करना चाहती थी, लेकिन उसके माता-पिता इसके खिलाफ थे और उन्होंने उसकी शादी किसी और से तय कर दी थी। 

Web Title: Muzaffarnagar I want marry someone else you don't marry anyone else When daughter protested father Gayur strangled her death

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे