लाइव न्यूज़ :

वारदात का खुलासा, मुख्य आरोपी निकला पॉजिटिव, नागदा मंडी थाना प्रभारी सहित 18 क्वॉरेंटाइन

By बृजेश परमार | Updated: August 10, 2020 20:45 IST

आरोपी के संपर्क में आए थाना प्रभारी सहित 18 पुलिसकर्मी नगर रक्षा समिति सदस्य  को क्वारेंटाइन किया गया है। एएसपी ग्रामीण आकाश भूरिया के अनुसार पुलिस ने दो लूट के मामले में 9 आरोपियों को गिरफ्तार किया था।

Open in App
ठळक मुद्देलूट की वारदात में गिरफ्तार आरोपियों से पूछताछ के लिए 1 दिन का रिमांड कोर्ट ने मंजूर किया था।थाना प्रभारी के साथ दो एसआई तीन एएसआई सहित कुल 18 पुलिसकमियों को होम कोरोनटाईंन किया गया है।

उज्जैनः जिले के नागदा मंडी थाना पुलिस ने लूट की वारदात का खुलासा किया था। उसमें शामिल 9 आरोपियों में से मुख्य आरोपी स्वास्थ्य विभाग की जांच में कोरोना पाजिटिव निकला। जांच की रिपोर्ट सामने आने पर थाने में हड़कंप मच गया। 

आरोपी के संपर्क में आए थाना प्रभारी सहित 18 पुलिसकर्मी नगर रक्षा समिति सदस्य  को क्वारेंटाइन किया गया है। एएसपी ग्रामीण आकाश भूरिया के अनुसार पुलिस ने दो लूट के मामले में 9 आरोपियों को गिरफ्तार किया था।

लूट की वारदात में गिरफ्तार आरोपियों से पूछताछ के लिए 1 दिन का रिमांड कोर्ट ने मंजूर किया था। रविवार को आरोपियों में शामिल एक की रिपोर्ट स्वास्थ्य विभाग ने पाजिटिव दी है। उसे भैरवगढ़ जेल के स्पेशल वार्ड में क्वॉरेंटाइन किया गया है। उसके संपर्क में आए थाना प्रभारी के साथ दो एसआई तीन एएसआई सहित कुल 18 पुलिसकमियों को होम कोरोनटाईंन किया गया है। उसके 8 साथियों को खाचरोद के जेल वार्ड में शिफ्ट किया गया है। 

जेल में आइसोलेट बेरंक बनाया गया है। ब्लाक मेडिकल आफीसर डा.कमल सोलंकी के अनुसार मेडिकल जांच के दौरान आरोपी की कोरोना जांच की गई थी।उसकी रिपोर्ट रविवार को पाजिटिव आई।उसके प्रथम कांटेक्ट के रूप में 9 लोग आए थे उनमें पुलिस कर्मी थे।द्वितीय कांटेक्ट के रूप में करीब इतने ही लोग थे। सभी को होम कोरोनटादईन किया गया है।इनमें नगर रक्षा समि‍ति के सदस्य भी हैं।पुलिस कर्मचारियों के मंगलवार को सेंपल लिए जाएंगे।

टॅग्स :मध्य प्रदेशक्राइम न्यूज हिंदीमध्य प्रदेश में कोरोनाकोविड-19 इंडिया
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टBallia crime news: शादी का झांसा देकर 2 साल से बार-बार बनाए शारीरिक संबंध, दिनेश पासवान ने प्रेमिका से कहा- मुझे शादी नहीं करनी

क्राइम अलर्टखाना नहीं बनाई हो, पत्नी निशा शर्मा ने किया मना तो पति संजय ने साड़ी से गला घोंटकर हत्या की और शव को झाड़ियों में फेंका, सबूत छिपाने के लिए साड़ी जलाया

क्राइम अलर्ट60 दिन पहले दोस्ती, 14 वर्षीय किशोरी को बाइक से स्कूल छोड़ने की पेशकश, 18 वर्षीय शख्स सुनसान जगह लेकर जाकर किया रेप

क्राइम अलर्टसुपौलः मौलवी और शादीशुदा महिला को आपत्तिजनक हालत पकड़ा, भीड़ ने पेड़ से बांधकर की पिटाई 

कारोबारसागर से दमोह 76 किमी फोरलेन मार्ग, 2059 करोड़ रुपये, दमोह, छतरपुर और बुधनी मेडिकल कॉलेज के लिए 990 नियमित और 615 आउटसोर्स पदों की स्वीकृति 

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टVIDEO: यूपी के मुरादाबाद में बुर्का पहने चोरों ने PNB का एटीएम उखाड़कर ले गए, CCTV में कैद पूरी वारदात

क्राइम अलर्टGoa Club Fire: नाइट क्लब के मालिक लूथरा ब्रदर्स के खिलाफ ब्लू कॉर्नर नोटिस जारी, अग्निकांड के बाद थाइलैंड भागे आरोपी

क्राइम अलर्टAndhra Pradesh: नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म, हॉस्टल छोड़ने के बहाने ऑटो रिक्शा चालक ने बनाया शिकार

क्राइम अलर्टजांच घेरे में 719 सरकारी कर्मचारी, फर्जी दिव्यांगता प्रमाण पत्र का प्रयोग कर नौकरी?, सतारा में 78, पुणे में 46 और लातूर में 26 कर्मचारियों के खिलाफ शिकायतें दर्ज, जानें आगे क्या?

क्राइम अलर्टनाबालिग से बलात्कार, मदरसा शिक्षक नासिर मजीद अरेस्ट, अपराध को अंजाम देने के बाद छिपा था आरोपी