बेटी जान गई थी मां का अफेयर है, मां ने गला कटवा दिया
By लोकमत समाचार हिंदी ब्यूरो | Updated: December 15, 2017 08:38 IST2017-12-15T08:25:47+5:302017-12-15T08:38:53+5:30
बेटी कुछ दिनों से कह रही थी, 'मां मैं पापा को बता दूंगी आपकी हरकतों के बारे में।'

बेटी जान गई थी मां का अफेयर है, मां ने गला कटवा दिया
दिल्ली में प्रेमी के साथ मिलकर एक महिला ने अपनी छह साल की बेटी को गला रेतकर मार डाला। क्योंकि लड़की को अपनी मां के विवाहेत्तर संबंध के बारे में पता चलने पर पिता को सूचित करने की धमकी दी थी।
पुलिस के मुताबिक, काजल, कक्षा एक की छात्रा थी। वह दिल्ली के गाजीपुर डेयरी फार्म के पास अपने माता-पिता के साथ रहती थी।
बुधवार शाम को, काजल अपने दो भाइयों के साथ टीवी देखने के लिए पड़ोसी के घर गयी थी। वहां से लापता हो गई। एक पीसीआर कॉल 10:30 बजे के आसपास आने के बाद पुलिस एक दल मौके पर पहुंची तो करीबन 1: 30 बजे, वहां उन्हें लड़की के गले के टुकड़े घर की छत पर मिले।
पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आसपास के स्थानीय लोगों से पूछताछ शुरू की। इसमें पता चला कि सुधीर (23), संदिग्ध रूप से लापता है। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। बाद में पता चला कि मुन्नी देवी (30) का सुधीर के साथ अफेयर था।
पुलिस के मुताबिक दो दिन पहले जब लड़की के पिता एक गाड़ी विक्रेता के साथ बाहर गये थे तब देवी घर पर अकेले थी मौके का फायदा उठाकर सुधीर उससे मिलने आया था। देवी ने अपनी बेटी को कुछ खरीदने के लिए बाहर भेज दिया। जिससे उन्हें अकेले में थोड़ा मौका मिल जाए। पर जब बच्ची वापस आई तो उसने दोनों को साथ देख लिया और पिता को बताने की धमकी दी। इसी कारण दोनों मिलकर बच्ची की हत्या कर दी।