दिल्ली के निहाल विहार इलाके में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां स्थित राम पार्क में एक मां और उसके दो बच्चों की निर्ममता से हत्या कर दी गई। जिनका शव उनके घर से बरामद किया गया है। बता दें एक 28 वर्षीय महिला और उसके दो बच्चों की हत्या कर दी गई। वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।
सामाचार एजेंसी एएनआई ने बाहरी पुलिस उपायुक्त के हवाले से बताया कि महिला का पति गायब है। उन्होंने कहा कि हत्या का मामला दर्ज किया जा रहा है और आगे की जांच की जा रही है।
तिहाड़ जेल में विचाराधीन कैदी ने की आत्महत्या
तिहाड़ जेल में हत्या के आरोप में बंद 38 वर्षीय एक विचाराधीन कैदी एक कोठरी में फांसी के फंदे से लटका हुआ पाया गया। अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी। दिल्ली के मोहन गार्डन निवासी रवि को कथित तौर पर अपनी 62 वर्षीय सास की हत्या करने के आरोप में बृहस्पतिवार को जेल में बंद किया गया था। रवि को शक था कि उसकी पत्नी ने उसे सास के कहने पर छोड़ दिया था।
आरोपी ने महिला के कुछ रिश्तेदारों को भी गंभीर रूप से घायल कर दिया था। जेल अधिकारियों के अनुसार यह आत्महत्या का मामला है। महानिदेशक (कारागार) संदीप गोयल ने कहा, “शुक्रवार और शनिवार की दरम्यानी रात को रवि ने खुद को चादर से बांधकर लटका लिया।” अधिकारियों ने कहा कि इससे पहले रवि तीन आपराधिक वारदातों में शामिल रहा था।