बेंगलुरु में सुहागरात से ठीक पहले शख्स को मिला पत्नी का अश्लील विडियो, फिर...

By स्वाति सिंह | Updated: March 18, 2020 13:08 IST2020-03-18T13:08:48+5:302020-03-18T13:08:48+5:30

चिक्कामगलुरु के रहने वाले युवक संदेश (बदला हुआ नाम) शादी के बाद सुहागरात से ठीक पहले अपनी पत्नी सोनिया (बदला हुआ नाम ) का अश्लील वीडियो मिला।

benguluru Man seeks divorce after encountering wife's obscene video on message | बेंगलुरु में सुहागरात से ठीक पहले शख्स को मिला पत्नी का अश्लील विडियो, फिर...

संदेश ने बताया उन्होंने सगाई के लिए 1.2 लाख रुपये और शादी के लिए 7.6 लाख रुपये खर्च किए। सुहागरात के लिए 15 दिसंबर की तारिख तय की गई थी।

Highlightsयुवक ने शादी के तुरंत बाद ही अपनी पत्नी का पोर्न वीडियो मोबाइल पर देख शादी तोड़ दी। मामला जब पुलिस के पास पहुंचा तो पत्नी के प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया गया।

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में 31 वर्षीय युवक ने शादी के तुरंत बाद ही अपनी पत्नी का पोर्न वीडियो मोबाइल पर देख शादी तोड़ दी। दरअसल, चिक्कामगलुरु के रहने वाले युवक संदेश (बदला हुआ नाम) शादी के बाद सुहागरात से ठीक पहले अपनी पत्नी सोनिया (बदला हुआ नाम ) का अश्लील वीडियो मिला। मामला जब पुलिस के पास पहुंचा तो पत्नी के प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया गया।

युवक ने पुलिस को बताया कि पिछले साल जून में सगाई की थी। इसके बाद 24 नवंबर 2019 को उन्होंने शादी की। युवक एक प्राइवेट कंपनी में काम करता था वहीं उसकी पत्नी सरकारी नौकरी करती थी। 

संदेश ने बताया उन्होंने सगाई के लिए 1.2 लाख रुपये और शादी के लिए 7.6 लाख रुपये खर्च किए। सुहागरात के लिए 15 दिसंबर की तारिख तय की गई थी। लेकिन 13 दिसंबर की रात मुझे अपनी पत्नी के फेसबुक मेसेंजर पर एक अन्य व्यक्ति के साथ अश्लील हरकतें करने की फोटो मिलीं। फोटो के साथ एक मोबाइल नंबर दिया गया था। मैंने नंबर डायल किया और दूसरी तरफ से व्यक्ति ने अपना नाम रमेश (बदला हुआ नाम) बताया। साथ ही उसने दावा किया कि वह सोनिया के साथ 7 साल से रिलेशनशिप में था और अपनी सगाई के बाद भी दोनों के बीच शारीरिक संबंध जारी रखा।

 संदेश ने कहा 'मुझे रमेश ने जो विडियो भेजा उसमें सोनिया उसके साथ अश्लील हरकतें करते दिखाई दीं। संदेश के मुताबिक सोनिया उसे छोड़ने के लिए तैयार थी क्योंकि वो रमेश के साथ रहना चाहती थी जबकि सोनिया के परिवार वाले उसका रिश्ता मेरे साथ रखना चाहते थे।  इसके बाद मुझे 10 और 12 दिसंबर की रात को रमेश और सोनिया के बीच व्हाट्सऐप संदेशों के स्क्रीनशॉट मिले।'

यह मामला पुलिस के पास जाने के बाद IPC की धारा 406 (विश्वास का उल्लंघन) और 506 (आपराधिक धमकी) के तहत मामला दर्ज किया है। 

Web Title: benguluru Man seeks divorce after encountering wife's obscene video on message

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे