शंकर यादव ने आइसक्रीम विक्रेता बबलू पर हंसिया से हमला कर सबके सामने गला काटकर सिर धड़ से किया अलग, आरोपी खाना बना रहा था और कटा हुआ सिर पास था पड़ा

By सतीश कुमार सिंह | Updated: March 28, 2026 21:51 IST2026-03-28T21:49:45+5:302026-03-28T21:51:06+5:30

Barabanki: कहासुनी के बाद, शंकर यादव ने बबलू पर हंसिया से हमला किया और सबके सामने उसका गला काटकर सिर धड़ से अलग कर दिया।

Barabanki Shankar Yadav attacked ice cream seller Bablu sickle slit throat front everyone separated head body took house started cooking nothing happened | शंकर यादव ने आइसक्रीम विक्रेता बबलू पर हंसिया से हमला कर सबके सामने गला काटकर सिर धड़ से किया अलग, आरोपी खाना बना रहा था और कटा हुआ सिर पास था पड़ा

सांकेतिक फोटो

Highlightsकाम करते समय उसका शंकर यादव नामक एक स्थानीय निवासी से कहासुनी हो गई। पुलिस के अनुसार, घर में घुसने के बाद उसने खाना पकाना शुरू कर दिया।आरोपी को अंदर खाना बनाते हुए पाया और बबलू का कटा हुआ सिर पास ही पड़ा था।

बाराबंकी:उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में शनिवार को एक 25 वर्षीय आइसक्रीम विक्रेता का सिर काट दिया गया। हत्यारा एक 50 वर्षीय व्यक्ति है। युवक का गला काटकर उसका सिर धड़ से अलग कर दिया और फिर उसे अपने घर ले जाकर ऐसे पकाने लगा जैसे कुछ हुआ ही न हो। यह घटना बाराबंकी जिले के पारसवाल गांव में घटी। मृतक की पहचान बबलू के रूप में हुई है, जो लगभग हर दिन की तरह पारसवाल गांव में आइसक्रीम बेचने गया था। काम करते समय उसका शंकर यादव नामक एक स्थानीय निवासी से कहासुनी हो गई।

कहासुनी के बाद, शंकर यादव ने बबलू पर हंसिया से हमला किया और सबके सामने उसका गला काटकर सिर धड़ से अलग कर दिया। घटनास्थल से भागने के बजाय, शंकर यादव ने धड़ से अलग किया हुआ सिर उठाया और उसी गांव में स्थित अपने घर ले गया। पुलिस के अनुसार, घर में घुसने के बाद उसने खाना पकाना शुरू कर दिया।

हत्या की सूचना पुलिस तक पहुंची, जिसने पुलिस अधीक्षक अर्पित विजयवर्गीय के निर्देश पर गांव में भारी संख्या में बल तैनात किया। अधिकारियों ने इलाके को घेर लिया और शंकर यादव के घर गए। जब ​​टीम अंदर दाखिल हुई, तो उन्होंने आरोपी को अंदर खाना बनाते हुए पाया और बबलू का कटा हुआ सिर पास ही पड़ा था।

पुलिस ने तुरंत उसे गिरफ्तार कर लिया, हत्या का हथियार जब्त कर लिया और घर से कटा हुआ सिर बरामद कर लिया। बबलू तीन भाइयों में सबसे बड़ा था। वह मजदूरी और आइसक्रीम बेचकर अपने परिवार का भरण-पोषण करता था। बबलू की पत्नी और उसके दो छोटे बच्चे गहरे सदमे में हैं। आरोपी और पीड़ित के बीच हुई कहासुनी के कारणों की जांच की जा रही है। पीड़ित के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की आगे की जांच जारी है।

Web Title: Barabanki Shankar Yadav attacked ice cream seller Bablu sickle slit throat front everyone separated head body took house started cooking nothing happened

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे