टखने की चोट के कारण शादाब दक्षिण अफ्रीकी दौरे से बाहर

By भाषा | Updated: April 5, 2021 16:34 IST2021-04-05T16:34:01+5:302021-04-05T16:34:01+5:30

Shadab out of South African tour due to ankle injury | टखने की चोट के कारण शादाब दक्षिण अफ्रीकी दौरे से बाहर

टखने की चोट के कारण शादाब दक्षिण अफ्रीकी दौरे से बाहर

कराची, पांच अप्रैल पाकिस्तान के आलराउंडर शादाब खान टखने की चोट के कारण दक्षिण अफ्रीकी दौरे से बाहर हो गये हैं।

पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) ने सोमवार को कहा कि यह लेग स्पिन आलराउंडर रविवार को दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ दूसरे एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच के दौरान चोटिल हो गया था जिसके कारण वह चार सप्ताह तक नहीं खेल पाएंगे।

पीसीबी ने कहा कि चोट का उपचार परंपरागत तरीके से किया जाएगा और शादाब को चार सप्ताह तक खेल से बाहर रहना होगा। बोर्ड ने हालांकि यह नहीं बताया कि शादाब टीम के साथ बनें रहेंगे या स्वदेश लौटेंगे।

पाकिस्तान और दक्षिण अफ्रीका के बीच तीसरा वनडे सात अप्रैल से खेला जाएगा। इसके बाद 10 अप्रैल से दोनों टीमों के बीच चार मैचों की टी20 श्रृंखला खेली जाएगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in app