रणजी चैंपियन सौराष्ट्र का अभ्यास शिविर शुक्रवार से

By भाषा | Updated: December 8, 2020 18:11 IST2020-12-08T18:11:33+5:302020-12-08T18:11:33+5:30

Ranji champions Saurashtra practice camp from Friday | रणजी चैंपियन सौराष्ट्र का अभ्यास शिविर शुक्रवार से

रणजी चैंपियन सौराष्ट्र का अभ्यास शिविर शुक्रवार से

राजकोट, आठ दिसंबर मौजूदा रणजी ट्राफी चैंपियन सौराष्ट्र शुक्रवार से अपने खिलाड़ियों के लिये अभ्यास शिविर का आयोजन करेगा। कोरोना वायरस के कारण लगाये गये लॉकडाउन के बाद पहली बार उसके खिलाड़ी मैदान पर उतरेंगे।

सौराष्ट्र उन छह संघों में शामिल है जिसने भारतीय क्रिकेट बोर्ड (बीसीसीआई) से सैयद मुश्ताक अली ट्राफी राष्ट्रीय टी20 चैंपियनशिप का आयोजन 20 दिसंबर के बजाय जनवरी में करने का आग्रह किया है।

पता चला है कि सौराष्ट्र क्रिकेट संघ (एससीए) ने खिलाड़ियों से कोविड-19 के लिये परीक्षण करवाने और गुरुवार (10 दिसंबर) से पहले संघ को रिपोर्ट सौंपने के लिये कहा है क्योंकि शिविर इसके अगले दिन से शुरू होगा।

संघ ने 10 दिन तक चलने वाले शिविर में भाग लेने वाले खिलाड़ियों के लिये दिशानिर्देश भी जारी किये हैं। इनमें गेंद पर लार नहीं लगाने और सामाजिक दूरी के नियमों का पालन करना भी शामिल है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in app