नटराजन फिटनेस परीक्षण पास करने के बाद टीम से जुड़े

By भाषा | Updated: March 18, 2021 21:31 IST2021-03-18T21:31:59+5:302021-03-18T21:31:59+5:30

Natarajan joins team after passing fitness test | नटराजन फिटनेस परीक्षण पास करने के बाद टीम से जुड़े

नटराजन फिटनेस परीक्षण पास करने के बाद टीम से जुड़े

अहमदाबाद, 18 मार्च भारत के बायें हाथ के तेज गेंदबाज टी नटराजन फिटनेस परीक्षण में सफल होने के बाद इंग्लैंड के खिलाफ चौथे टी20 अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट मैच के दौरान गुरुवार को यहां टीम से जुड़ गये।

आस्ट्रेलिया में तीनों प्रारूपों में पदार्पण करने वाले 29 वर्षीय नटराजन कंधे और घुटने की चोट से परेशान थे जिसके कारण वह वर्तमान श्रृंखला के शुरुआती मैचों में नहीं खेल पाये थे।

भारतीय क्रिकेट बोर्ड के एक सीनियर अधिकारी ने पीटीआई से कहा, ‘‘नटराजन ने यो यो टेस्ट और दो किमी दौड़ सहित सभी अनिवार्य परीक्षण पास कर लिये थे। वह कुछ दिन पहले अहमदाबाद पहुंच गया था लेकिन जैव सुरक्षित वातावरण का हिस्सा नहीं होने के कारण उसे कुछ दिन तक पृथकवास पर रहना पड़ा था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in app