IPL 2020: मैदान पर लौटे एमएस धोनी, 'धोनी-धोनी' के नारे से गूंजा स्टेडियम, देखें वीडियो

MS Dhoni: स्टार विकेटकीपर बल्लेबाज एमएस धोनी जब चेन्नई सुपरकिंग्स के पहले अभ्यास सत्र के लिए एमए चिदंबरम स्टेडियम पहुंचे तो उनका जोरदार स्वागत हुआ

By भाषा | Updated: March 3, 2020 08:05 IST

Open in App
ठळक मुद्देधोनी चेन्नई सुपरकिंग्स के पहले अभ्यास सत्र के लिए एमए चिदंबरम स्टेडियम पहुंचेधोनी जब स्टेडियम में पहुंचे तो ‘धोनी, धोनी’ के नारे गूंजने लगे

चेन्नई: महेंद्र सिंह धोनी का सोमवार को चेन्नई सुपरकिंग्स की तरफ से पहले अभ्यास सत्र के दौरान एमए चिदंबरम स्टेडियम में जोरदार स्वागत किया गया। धोनी अपने करियर को लेकर लगाये जा रहे कयासों के बीच अभ्यास के लिये पहुंचे।

पिछले साल वनडे विश्व कप के बाद से ही ऐसे कयास लगाये जा रहे हैं क्योंकि इस पूर्व भारतीय कप्तान ने तब से कोई मैच नहीं खेला है लेकिन इंडियन प्रीमियर लीग में वह वापसी करेंगे। धोनी जब स्टेडियम में पहुंचे तो ‘धोनी, धोनी’ के नारे गूंजने लगे।

उन्होंने कुछ जोरदार शॉट लगाकर अपने प्रशंसकों को प्रसन्न किया। चेन्नई के खिलाड़ियों का अभ्यास देखने के लिये यहां कुछ सौ दर्शक उपस्थित थे।

चेन्नई के जिन खिलाड़ियों ने सोमवार को अभ्यास में भाग लिया उनमें अंबाती रायुडु, मुरली विजय, पीयूष चावला, कर्ण शर्मा, आर साई किशोर और एन जगदीशन शामिल थे। आईपीएल का उदघाटन मैच 29 मार्च को चेन्नई और मौजूदा चैंपियन मुंबई इंडियन्स के बीच मुंबई में खेला जाएगा। 

चेन्नई के सीईओ केएस विश्नाथन ने कहा कि धोनी अभी उपलब्ध खिलाड़ियों के साथ ट्रेनिंग करेंगे क्योंकि टीम का पूरा तैयारी कैंप 19 मार्च से शुरू होगा।

धोनी का ऑस्ट्रेलिया में होने वाले टी20 वर्ल्ड कप में खेलना काफी हद तक आईपीएल में उनके प्रदर्शन पर निर्भर करेगा। 

टॅग्स :एमएस धोनीइंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल)चेन्नई सुपर किंग्सखेल समाचार

संबंधित बातम्या

क्रिकेट अधिक बातम्या