लाइव न्यूज़ :

वोल्टास का मुनाफा तीसरी तिमाही में 46 प्रतिशत बढ़ा

By भाषा | Updated: February 12, 2021 14:09 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 12 फरवरी टाटा समूह की कंपनी वोल्टास लिमिटेड ने शुक्रवार को बताया कि दिसंबर 2020 तिमाही के दौरान उसका समेकित शुद्ध लाभ 46.26 प्रतिशत बढ़कर 128.64 करोड़ रुपये हो गया।

वोल्टास ने कहा कि कंपनी ने पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही में 87.95 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ दर्ज किया था।

कंपनी ने कहा कि समीक्षाधीन अवधि में उसकी कुल आय 32.29 प्रतिशत बढ़कर 2,046.26 करोड़ रुपये हो गई, जो इससे एक साल पहले की समान तिमाही में 1,546.76 करोड़ रुपये थी।

एयर-कंडीशनर बनाने वाली प्रमुख कंपनी वोल्टास ने कहा कि कूलिंग उत्पादों के कारोबार में अच्छा सुधार हुआ और लॉकडाउन के बाद इनमें 40 प्रतिशत की बढ़ोतरी हुई।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारShare Market Today: गिरावट से उभर नहीं पा रहे सेंसेक्स और निफ्टी, हफ्ते के चौथे दिन भी लुढ़का

भारतChhattisgarh: सुकमा में सुरक्षाबलों और माओवादियों संग मुठभेड़, कई माओवादी ढेर

भारतPunjab Local Body Election Results: आप 60, कांग्रेस 10, शिअद 3 और भाजपा 1 सीट पर आगे, देखिए अपडेट

कारोबारDollar vs Rupee: सीमित दायरे में रुपया, अमेरिकी डॉलर के मुकाबले 90.32 प्रति डॉलर पर पहुंचा

क्रिकेटDubai Capitals vs MI Emirates: राशिद खान और जॉनी बेयरस्टो की मदद से MI एमिरेट्स की जीत, दुबई कैपिटल्स हारी

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारPetrol-Diesel Price Today: 18 दिसंबर की सुबह चेक करें ईंधन के ताजा दाम, जानें जेब पर कितना पड़ेगा असर

कारोबारBank Holiday: आज से लेकर अगले 5 दिनों तक बंद रहेंगे बैंक, जानिए RBI ने क्यों दी लंबी छुट्टी

कारोबारShare Market Today: हरे रंग के साथ शुरू हुआ कारोबार, TCS, बजाज फाइनेंस समेत इन कंपनियों के शेयर को मुनाफा

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: सुबह-सुबह जारी हो गए तेल के नए दाम, जल्दी से करें चेक

कारोबारक्या नाम में ही आज सबकुछ रखा है?