लाइव न्यूज़ :

एसबीआई लाइफ का दूसरी तिमाही का शुद्ध लाभ 17.7 प्रतिशत घटकर 247 करोड़ रुपये

By भाषा | Updated: October 27, 2021 19:34 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 27 अक्टूबर एसबीआई लाइफ का शुद्ध लाभ 30 सितंबर, 2021 को समाप्त चालू वित्त वर्ष की दूसरी तिमाही में 17.7 प्रतिशत घटकर 247 करोड़ रुपये रह गया। इससे पिछले वित्त वर्ष की इसी तिमाही के दौरान कंपनी का शुद्ध लाभ 300 करोड़ रुपये था।

निजी क्षेत्र की बीमा कंपनी ने बुधवार को शेयर बाजार को दी जानकारी में बताया कि जुलाई-सितंबर, 2021 तिमाही में उसकी शुद्ध प्रीमियम आय बढ़कर 14,660.64 करोड़ रुपये पर पहुंच गई, जो पिछले वित्त वर्ष की इसी अवधि में 12,857.95 करोड़ रुपये थी।

वही कंपनी की कुल आय आलोच्य तिमाही के दौरान 25,404.10 करोड़ रुपये हो गई, जो इससे पिछले वित्त वर्ष की दूसरी तिमाही में 18,458.25 करोड़ रुपये थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIND vs SA 5th T20I: भारत ने 3-1 से जीती T20I सीरीज़, आखिरी मैच में दक्षिण अफ्रीका को 30 रन से हराया, वरुण चक्रवर्ती ने झटके 4 विकेट

भारतचुनाव वाले तमिलनाडु में SIR के बाद ड्राफ्ट वोटर लिस्ट से 97 लाख नाम हटा गए

बॉलीवुड चुस्कीBetting App Case: सट्टेबाजी ऐप मामले में उरावशी रौतेला, युवराज सिंह, सोनू सूद पर ईडी की कार्रवाई

क्रिकेट4,4,4,4,4,4,4,4,4,4,6 तिलक वर्मा की 73 रनों की शानदार पारी, पांचवा टी20 मैच

भारतGujarat: एसआईआर के बाद गुजरात की ड्राफ्ट वोटर लिस्ट जारी, 73.7 लाख वोटर्स के नाम हटाए गए

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारविपक्ष फ्रस्ट्रेशन में हैं, कुछ भी बयान देते हैं, सीएम नायब सिंह सैनी ने कहा-जनता ने कांग्रेस की नीतियों को पूरी तरह से नकार दिया

कारोबारगृह मंत्री की डेड लाइन से पहले हमने खत्म कर दिया नक्सलवाद, नक्सलियों के पास थे पाकिस्तानी सेना जैसे हथियार?, सीएम मोहन यादव ने विधानसभा में रखे विचार

कारोबारस्वास्थ्य क्षेत्र में 42000 नई नौकरी, मुख्यमंत्री यादव ने विधान सभा पटल पर रखा पक्ष

कारोबार5 साल में हवाई अड्डों कारोबार में 01 लाख करोड़ रुपये का निवेश करने की योजना, अदाणी एयरपोर्ट्स के निदेशक जीत अदाणी ने कहा-लाखों नौकरी की संभावना

कारोबारविधानसभा चुनाव में महिला को 10000 रुपये?,  मुफ़्त बिजली, महिलाओं को 2-2 लाख की मदद और लोकलुभावन वादों ने नीतीश सरकार की तोड़ी कमर?