लाइव न्यूज़ :

डीएलएफ ने एनसीडी निर्गम से 500 करोड़ रुपये जुटाए

By भाषा | Updated: March 25, 2021 16:00 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 25 मार्च रियल एस्टेट कंपनी डीएलएफ ने निवेशकों को गैर-परिवर्तनीय डिबेंचर (एनसीडी) जारी कर 500 करोड़ रुपये जुटाए हैं।

शेयर बाजारों को भेजी सूचना में कंपनी ने कहा कि उसकी आवंटन समिति ने 10 लाख रुपये अंकित मूल्य के 5,000 सीनियर, सिक्योर्ड रेटेड लिस्टेड सूचीबद्ध विमोच्य गैर-परिवर्तनीय डिबेंचर जारी किए हैं।

इन एनसीडी की परिपक्वता अवधि तीन साल और कूपन दर 8.25 प्रतिशत है। एनसीडी को बीएसई में सूचीबद्ध किया जाएगा।

पिछले सप्ताह निदेशक मंडल की वित्त समिति ने निजी नियोजन के आधार पर एक या अधिक किस्तों में एनसीडी जारी कर 500 करोड़ रुपये जुटाने की मंजूरी दी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारजयपुर मेट्रो परियोजनाः 13038 करोड़ रुपये की लागत, 36 स्टेशन और प्रहलादपुरा से तोड़ी मोड़ तक 41 किमी लंबा

भारतखरमास खत्म होने के बाद 15-16 अप्रैल को बिहार में नया मुख्यमंत्री?, सीएम नीतीश कुमार ने की अंतिम बार कैबिनेट की अध्यक्षता!, 10 अप्रैल को राज्यसभा में शपथ ग्रहण?

क्राइम अलर्टक्या पंजाब के बाद बिहार में जॉम्बी ड्रग?, कितना खतरनाक, धीमी सांस और लड़खड़ाता दिखा शख्स?, वीडियो

स्वास्थ्यसन फार्मा ने लॉन्च किया ‘हार्ट के लिए 8- मेकिंग इंडिया हार्ट स्ट्रॉन्ग’ कैंपेन, दिल के स्वास्थ्य को बेहतर बनाने के लिए भारतीयों से रोजाना में अच्छी आदतें अपनाने का आग्रह

क्राइम अलर्ट15 फरवरी को चिंगारी भड़की और खतरनाक आग में बदली?, दो बच्चों की मां प्रियंका देवी 56 वर्षीय बहनोई धनिक लाल यादव के साथ फरार, ले गई 4 लाख के जेवर, नकदी-मोबाइल

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारAmazon May 2026 Layoffs: क्या मई में 14000 लोग नौकरी से निकाले जाएंगे?, जानें अमेजन प्रवक्ता ने क्या कहा?

कारोबारPNG Price Hike: रसोई का बजट बिगड़ा! आईजीएल ने बढ़ाए पीएनजी के दाम, ₹1.7 प्रति एससीएम की हुई बढ़ोतरी

कारोबारRBI MPC Meeting: रेपो रेट में कोई बदलाव नहीं, आरबीआई ने 5.25% को रखा बरकरार; नहीं बढ़ेगी आपकी ईएमआई

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: अमेरिका-ईरान युद्धविराम के चलते कच्चे तेल की कीमतों में गिरावट, जानें भारत में ईंधन की कीमतों को कितना मिलेगा फायदा

कारोबार16,720 करोड़ रुपये, पीएमश्री स्कूल योजना के लिए 940 करोड़, छात्र-छात्राओं को निःशुल्क पुस्तकों के लिए 693 करोड़ की स्वीकृति?