लाइव न्यूज़ :

धानुका एग्रीटेक के तीसरी तिमाही का शुद्ध मुनाफा 45 प्रतिशत बढ़कर 40.04 करोड़ रुपये

By भाषा | Updated: February 2, 2021 20:01 IST

Open in App

नयी दिल्ली, दो फरवरी कृषि रसायन कंपनी धानुका एग्रीटेक लिमिटेड ने मंगलवार बताया कि दिसंबर को समाप्त तिमाही में उसका एकीकृत शुद्ध मुनाफा 45 प्रतिशत बढ़कर 40.04 करोड़ रुपये हो गया।

कंपनी को एक साल पहले की समान अवधि में 27.67 करोड़ रुपये का एकीकृत शुद्ध मुनाफा हुआ था।

कंपनी ने एक नियामकीय सूचना में बताया कि उसे पिछले वित्त वर्ष की इसी अवधि के 279.32 करोड़ रुपये की शुद्ध आय के मुकाबले चालू वित्तवर्ष की तीसरी तिमाही में कुल आय बढ़कर 305.04 करोड़ रुपये हो गई।

धानुका के राजस्थान, गुजरात और जम्मू और कश्मीर में तीन अत्याधुनिक विनिर्माण संयंत्र हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटअभ्यास छोड़ ‘बीच’ रिजॉर्ट में समय बिताएं खिलाड़ी, कोच ब्रेंडन मैकुलम ने कहा-करारी हार की वजह जरूरत से ज्यादा अभ्यास करना

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतगोवा अग्निकांड: मजिस्ट्रियल जांच के आदेश, सीएम प्रमोद सावंत ने ₹5 लाख मुआवज़े की घोषणा की

बॉलीवुड चुस्कीबॉलीवुड डायरेक्टर विक्रम भट्ट ₹30 करोड़ की धोखाधड़ी के मामले में गिरफ्तार, जानें क्या है मामला

भारतसतत निगरानी, सघन जांच और कार्रवाई से तेज़ी से घटा है नक्सली दायरा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारगोल्ड में पैसा लगाओ और मालामाल हो जाओ?, सोने की चमक बरकरार, 67 प्रतिशत का रिटर्न, 2026 में सोने की कीमत 5 से 16 प्रतिशत प्रति 10 ग्राम और चढ़ सकती?

कारोबारBank Holidays next week: 8-14 दिसंबर के बीच 4 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें यहां पूरी लिस्ट

कारोबार10 कंपनियों में से 5 का मार्केट कैपिटल 72,285 करोड़ बढ़ा, जानें सबसे ज्यादा किसे हुआ फायदा

कारोबारदिसंबर के पहले हफ्ते में विदेशी निवेशकों ने निकाले 11820 करोड़ रुपये, जानें डिटेल

कारोबारPetrol Diesel Price Today: संडे मॉर्निंग अपडेट हो गए ईंधन के नए दाम, फटाफट करें चेक