लाइव न्यूज़ :

क्रेडआर ने वित्त पोषण के हालिया चक्र 48.1 करोड़ रुपये जुटाए

By भाषा | Updated: July 1, 2021 17:20 IST

Open in App

नयी दिल्ली, एक जुलाई बेंगलुरू स्थित इंक्रेडेबल टेक्नालॉजी प्राइवेट लिमिटेड (क्रेडआर) ने वित्त पोषण के हालिया चक्र में 48.1 करोड़ रुपये जुटाए। कंपनी इस्तेमाल किए गए दुपहियावाहनों के संगठित बाजार में काम करती है।

कंपनी द्वारा जारी एक विज्ञप्ति के मुताबिक इस चक्र में यामाहा मोटर्स की अगुआई में मौजूदा निवेशक ओमिड्यार नेटवर्क इंडिया और एट रोड्स वेंचर्स के साथ ही एस्टार्क वेंचर्स ने भागीदारी की।

पुराने दोपहिया वाहन की बिक्री करने वाली क्रेडआर ने महाराष्ट्र, कर्नाटक, दिल्ली-एनसीआर और राजस्थान में शोरूम खोले हैं और ताजा चक्र में जुटाई गई राशि का इस्तेमाल बाजार में स्थिति मजबूत करने, तकनीकी क्षमता को बेहतर बनाने के लिए किया जाएगा।

क्रेडआर के सह-संस्थापक शशिधर नंदीगम ने कहा कि यामाहा मोटर्स के साथ हमारी यह भागीदारी ग्राहकों को इस्तेमाल किए गए दुपहिया वाहनों को खरीदने बेचने का अच्छा विपल्प सुलभ कराने की हमारी साझा नीति को दर्शाती है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतAssembly Elections 2026: किसे मिलेगी सत्ता? असम, केरल और पुडुचेरी में जनता लिख रही है भविष्य; 4 मई को खुलेगा किस्मत का पिटारा

विश्वUS-Iran Ceasefire: लेबनान हमले का पलटवार, होर्मुज जलडमरूमध्य को फिर बंद करेगा ईरान! भड़का अमेरिका

विश्वइस युद्धविराम के आखिर मायने क्या हैं...?

भारतराहुल सांकृत्यायन: घुमक्कड़ी ने जिन्हें महापंडित बनाया 

पूजा पाठRashifal 09 April 2026: लग्जरी आइटम खरीदने में पैसा होगा खर्च, इन 4 राशिवालों के सितारे बुलंद

कारोबार अधिक खबरें

कारोबार16वीं वार्षिक रिपोर्टः देश में विदेशी छात्रों की संख्या बढ़ना सुकूनदेह

कारोबारसोने की कीमतें 3,007 रुपये बढ़कर 1.53 लाख रुपये प्रति 10 ग्राम, जानें चांदी हाल

कारोबारमध्य प्रदेश में रेल क्रांति: देश का चौथा सबसे बड़ा नेटवर्क?, विकास की पटरियों पर दौड़ता 'नया एमपी'

कारोबार1500 करोड़ रुपए का नुकसान?, युद्ध विराम की घोषणा और लखनऊ में प्लास्टिक, साबुन, गत्ता, बेकरी, टेक्सटाइल उद्योग के मालिक और कर्मचारियों ने ली राहत की सांस

कारोबारजयपुर मेट्रो परियोजनाः 13038 करोड़ रुपये की लागत, 36 स्टेशन और प्रहलादपुरा से तोड़ी मोड़ तक 41 किमी लंबा