लाइव न्यूज़ :

क्लियर को पश्चिम एशिया में विस्तार के जरिए 10 करोड़ डॉलर जुटाने की उम्मीद

By भाषा | Updated: December 19, 2021 11:15 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 19 दिसंबर प्रौद्योगिकी क्षेत्र की कंपनी क्लियर को पश्चिम एशिया में कारोबार विस्तार से 10 करोड़ डॉलर जुटाने की उम्मीद है। कंपनी के एक शीर्ष अधिकारी ने यह बताया।

क्लियर के मुख्य कारोबार अधिकारी रोहित राजदान ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि कंपनी की अगले दो वर्ष में पश्चिम एशिया में क्षमता निर्माण विशेषकर टीम का आकार बढ़ाने के लिए 1.5-3 करोड़ डॉलर के निवेश की योजना है।

राजदान ने कहा कि बड़े पैमाने पर हो रहे बदलाव और डिजिटल फाइनेंस के क्षेत्र की ओर बढ़ने की कारोबारों की आकांक्षाओं को देखते हुए हमारा मानना है कि पश्चिम एशिया खासकर सऊदी अरब और संयुक्त अरब अमीरात से क्लियर अगले तीन से पांच वर्षों में 5 से 10 करोड़ डॉलर जुटा सकेगी।

पश्चिम एशियाई क्षेत्र में कई वर्षों तक कराधान नहीं था। सबसे बड़े बाजार सऊदी अरब ने विभिन्न प्रकार के कराधान लगाने का निर्णय लिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतमप्र राज्यसभा चुनावः मीनाक्षी नटराजन और सज्जन सिंह वर्मा में टक्कर?, कांग्रेस में एक अनार-सौ बीमार?, अपनों की रार में भाजपा न मार ले जाए तीसरी सीट!

क्राइम अलर्ट5 वर्षीय बच्चे का गला, गुप्तांग कटा था और पेट के बाईं ओर, गाल और भौंह के नीचे गहरे घाव?, पिता ने कहा- छात्रावास में बेटे से सामूहिक रेप कर मारा?

बॉलीवुड चुस्कीनहीं रहीं जरीन खान की मां परवीन खान, मुंबई में होगा अंतिम संस्कार

क्रिकेटसूर्यवंशी और जायसवाल के तूफान में उड़ा मुंबई?, कोच माहेला जयवर्धने ने कहा- बारिश के बीच रन बरसा?, बेबस दिखे गेंदबाज

क्रिकेटबुमराह, चाहर और बोल्ट को कूटना?, 15 साल के लड़के को खेलते देखना वाकई अद्भुत, कप्तान पांड्या ने कहा- हमारे पास सूर्यवंशी के लिए कोई विकल्प नहीं था

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारPNG Price Hike: रसोई का बजट बिगड़ा! आईजीएल ने बढ़ाए पीएनजी के दाम, ₹1.7 प्रति एससीएम की हुई बढ़ोतरी

कारोबारRBI MPC Meeting: रेपो रेट में कोई बदलाव नहीं, आरबीआई ने 5.25% को रखा बरकरार; नहीं बढ़ेगी आपकी ईएमआई

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: अमेरिका-ईरान युद्धविराम के चलते कच्चे तेल की कीमतों में गिरावट, जानें भारत में ईंधन की कीमतों को कितना मिलेगा फायदा

कारोबार16,720 करोड़ रुपये, पीएमश्री स्कूल योजना के लिए 940 करोड़, छात्र-छात्राओं को निःशुल्क पुस्तकों के लिए 693 करोड़ की स्वीकृति?

कारोबार8th Pay Commission: 8th Pay Commission: 8वें वेतन आयोग के तहत सैलरी में बढ़ोतरी तुरंत नहीं, अभी लगेगा समय