रकुलप्रीत और दीपिका की मैनेजर करिश्मा पहुंची NCB ऑफिस, अब देने होंगे सवालों के जवाब

By ऐश्वर्य अवस्थी | Updated: September 25, 2020 12:00 IST2020-09-25T12:00:27+5:302020-09-25T12:00:27+5:30

एनसीबी ने जया से कई राउंड पूछताछ की, जिसमें बॉलिवुड के बड़े ऐक्टर्स के नाम सामने आए। जया साहा पर इन ऐक्टर्स को ड्रग उपलब्ध कराने का भी आरोप है।

rakul-preet-singh-karishma-prakash-ncb-interrogation | रकुलप्रीत और दीपिका की मैनेजर करिश्मा पहुंची NCB ऑफिस, अब देने होंगे सवालों के जवाब

एनसीबी ऑफिस पहुंची रकुल प्रीत (ट्विटर फोटो)

Highlights NCB ने पूछताछ के लिए रकुलप्रीत, करिश्मा और क्षितिज को बुलाया हैड्रग चैट में दीपिका पादुकोण ने करिश्मा से ड्रग्स की मांग की थी।

सिनेमा जगत और नशीले पदार्थों के कथित जुड़ाव के मामले में अदाकारा बॉलीवुड की कई बड़ी एक्ट्रेस के नाम सामने आए हैं। NCB के सामने आज रकुलप्रीत सिंह पेश हो गई हैं। रकुल के साथ ही दीपिका पादुकोण की मैनेजर भी एनसीबी ऑफिस पहुंची हैं। अब रकुल के एनसीबी के ताबड़तोड़ सवालों के जवाब देने होंगे।

 बताया जा रहा है कि ड्रग पेडलर्स ने करीब 39 नाम और बताए हैं जिनमें टीवी इंडस्ट्री के लोग भी शामिल हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, दीपिका पादुकोण से एनसीबी 26 सितंबर को पूछताछ करेगी। वह शुक्रवार को गोवा से वापस आ चुकी हैं।

दूसरी तरफ टीवी ऐक्टर्स सनम और अबिगेल की मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही हैं। दोनों के घर से थोड़ी मात्रा में ड्रग्स भी मिली है। ड्रग्स लेने के आरोप में केस दर्ज हो गया है। कहा जा रहा है कि टीवी के और भी बड़े स्टार्स ड्रग्स में  लिप्त हैं।

इससे पहले नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने नशीले पदार्थों के मामले में अपना बयान दर्ज कराने के लिए दीपिका को शुक्रवार को तलब किया था। अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद एनसीबी ने मादक द्रव्य से जुड़े पहलुओं की जांच शुरू की थी। अधिकारी के मुताबिक अदाकारा को केंद्रीय एजेंसी द्वारा भेजा गया समन मिल गया है और वह शनिवार को जांच में शामिल होंगी।

अभिनेत्री सारा अली खान बृहस्पतिवार को गोवा से यहां पहुंच गई। उन्हें सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े मादक पदार्थ (ड्रग) मामले में ‘नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो’ (एनसीबी) ने तलब किया है। सारा (25) अपनी मां एवं अभिनेत्री अमृता सिंह और भाई इब्राहिम अली खान के साथ शाम करीब पांच बजे मुंबई पहुंचीं तथा वे जुहू स्थित अपने आवास गये। सारा, 2018 की फिल्म ‘केदारनाथ’ में सुशांत के साथ मुख्य भूमिका में थीं। अभिनेत्री ने इस फिल्म के साथ अपने अभिनय की पारी की शुरू की थी।

Web Title: rakul-preet-singh-karishma-prakash-ncb-interrogation

बॉलीवुड चुस्की से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे